Asociados

 adiego

• ADIEGO HERMANOS

José Manuel Corujo
Tel. 699.999.911
corujo@adiego.com
www.adiego.com

_______________________________________________________________________

Amesa Suministros

AMESA SUMINISTROS

Dirk Verhoog
Tel. 961.452.499
info@amesasuministros.com
dirk@amesasuministros.com
www.amesasuministros.com

_______________________________________________________________________

AGD

Asbestho’s Gestión Desamiantados (AGD)

Alfonso Alegre
Tel. 686.096.277
alfonso@asbesthos.es
www.asbesthos.es

_______________________________________________________________________

APA

Asociación para la Prevención de Accidentes (APA)

Unai Zabaleta
Tel. 943.316.202
uzabaleta@apa.es
www.apaprevencion.com

_______________________________________________________________________

ATLAS

ATLAS Gestión Medioambiental  (Grupo COMSA EMTE)

Xavier Mundet
Tel. 943.316.202
xmundet@comsaemte.com
www.comsaemte.com

_______________________________________________________________________

Logo Ferrovial Servicios

CESPA GESTION DE RESIDUOS, S.A.

Luís Jiménez Izquierdo
Tel. 917.98 5.1 12
ljimenez@ferrovial.com
www.ferrovial.com

_______________________________________________________________________

AG Construcciones

CONSTRUCCIONES ARRIBAS GOZALO

José Vidal Saavedra
Tel. 915.714.682
jvsaavedra@agconstrucciones.com
www.agconstrucciones.com

_______________________________________________________________________

IGR

IGR (Investigación y Gestión de Residuos)

Gonzalo Zufia
Tel. 670.269.035
gonzalo.zufia@igrsa.com
www.igrsa.com

_______________________________________________________________________

Laboratorios HIMALAYA-Logo

 

• Laboratorios HIMALAYA, S. L.

Carlos Mojón Ropero
Tel. 615.585.632
info@labhimalaya.com
www.labhimalaya.com

_______________________________________________________________________

Vestalia Logo

 

 

 

 

VESTALIA

Antonio Marí
Tel. 607.415.054
info@vestalia.es
www.vestalia.es

_______________________________________________________________________

Comments are closed.